Новости организаций "ТД ПрофТрейд" и "ГК ПрофИТ" (09.03.2021-15.03.2021)

Новости организаций "ТД ПрофТрейд" и "ГК ПрофИТ" (09.03.2021-15.03.2021)

В настоящий момент у нашей организации 3 основных объекта на которых введутся строительные и отделочные работы:

1. Реконструкция и приспособление разрушенной гребной базы под современное использование. А именно под Арт-пространство с чайной, коворкингом и цветочной мастерской. Объект располагается по адресу ул. Воеводы Шуйского д.11 в г. Пскове. Работы находятся практически на финальной стадии, за прошедшую неделю были закончены процессы по: укладке плитки, облицовочным работам на втором этаже, установке дверей, покраске откосов и окон.

2. Строительство и отделочные работы «офисов и складов Vislu.» ул. Советская 113 в г. Пскове. В настоящий момент на объекте произведена укладка облицовочной плитки, завершено устройство перегородок, в активной фазе находятся работы по внутренним отделочным работам и устройству отмостки.

3. Реставрация объектов культурного наследия, Комсомольский переулок в г. Псков: устройство перегородок, монтаж электрики и пусконаладочные работы.

О Блоге

Статьи о трубах в ППУ изоляции и фасонных изделиях (сильфонные компенсаторы, отводы, неподвижные опоры). Многолетний опыт компании ТД Профтрейд поможет разобраться во множестве вопросов связанных с трубами ППУ и фасонными изделиями.
Меню