Строительство сетей инженерно-технического обеспечения для медицинского центра в г. Великие Луки

Строительство сетей инженерно-технического обеспечения для медицинского центра в г. Великие Луки

Строительно-монтажные работы на объекте начались 17.09.2020 г.

Нашей организацией "ГК Профит" были проведены проектно-изыскательные и строительные работы внеплощадочных сетей инженерно-технического обеспечения к объекту «Строительство медицинского центра на базе быстровозводимых конструкций», расположенного по адресу: Псковская обл., г. Великие Луки.

Благодаря слаженным действиям нашей команды (проектного и строительного отдела) работы на объекте были завершены досрочно (30.10.2020 г.): проектирование; монтаж КНС с павильоном, в том числе автоматизация; прокладка сетей водоснабжения и водоотведения протяженностью 1178 м.п., в том числе методом ГНБ; пусконаладочные работы.

Наша организация "ГК Профит" имеет многолетний опыт в проектировании и строительстве сетей инженерно-технического обеспечения, а собственное производство, действующее с 2013 года, позволяет гарантировать высокое качество продукции необходимой для строительства, ремонта, модернизации или реконструкции сетей инженерно-технического обеспечения.

Связаться с нами: 

Email: info@proftreid.com

Телефон: 8 (8112) 291-333

О Блоге

Статьи о трубах в ППУ изоляции и фасонных изделиях (сильфонные компенсаторы, отводы, неподвижные опоры). Многолетний опыт компании ТД Профтрейд поможет разобраться во множестве вопросов связанных с трубами ППУ и фасонными изделиями.
Меню